Новости

RSS

PowerMonkey Explorer на поле боя 05.10.2014 PowerMonkey Explorer на поле боя
Пока мы спокойно спим в своих кроватях, на другом краю земли проходят кровопролитные бои. С 2013 года Франция силами своего иностранного легиона проводит военные операции в Мали, также ее бойцы сидят в окопах Центральноафриканской Республики. В этом подразделении полно иностранцев, и один солдат-россиянин поделился своими впечатлениями о быте.

Новинка в магазине — высококачественная продукция Gerber 03.09.2014 Новинка в магазине — высококачественная продукция Gerber
Невозможно представить себе экипировку опытного туриста без ножа. Чтобы наши покупатели могли приобрести такой важный элемент снаряжения, мы представляем новый бренд — Gerber. Это компания, продукция которой применялась американскими военными во Вьетнаме. Ножи данного производителя пользуются уважением у охотников, экстремалов и простых туристов современности.

Новинка Powertraveller Powermonkey Expedition 28.08.2014 Новинка Powertraveller Powermonkey Expedition
Недавно производитель оборудования для туристов-экстремалов выпустил новое зарядное устройство. Powertraveller Powermonkey Expedition отличается большой емкостью и широкой функциональностью.

Зарядка на солнечных батареях Goal Zero покоряет Карпаты 30.05.2014 Зарядка на солнечных батареях Goal Zero покоряет Карпаты
Чтобы преодолеть 700 км сложного пересеченного маршрута в горной местности, вдали от благ цивилизации, нужен сильный дух и хорошая подготовка. А чтобы при этом иметь возможность связаться с родными, сделать красивые снимки и снять видео, понадобится надежный источник электроэнергии. Участники первого экипажа увлекательного этнографического трофи-рейда с примирительным названием «Єднання» (укр. «единение») выбрали в качестве такого источника комплект зарядки на солнечных батареях Switch 8 Kit, включающий одноименное зарядное устройство и солнечную панель Nomad 3.5.

Новое солнечное зарядное устройство PowerTraveller PowerMonkey Explorer Luminous не потеряется даже в темноте! 20.05.2014 Новое солнечное зарядное устройство PowerTraveller PowerMonkey Explorer Luminous не потеряется даже в темноте!
Портативные зарядные устройства люди покупают для того, чтобы пользоваться электроприборами даже в отсутствии розетки. Мобильный телефон, планшет, навигатор, плеер и даже обычная лампочка сделают пребывание на природе комфортнее и безопаснее. Но что делать, если само зарядное устройство потерялось в темноте? Разработчики PowerTraveller тоже задались этим вопросом и уже даже нашли оригинальное решение проблемы.

Ура! Теперь купить барометр можно в интернет-магазине «Пригодится!» 20.03.2014 Ура! Теперь купить барометр можно в интернет-магазине «Пригодится!»
Очередное пополнение в нашем магазине – сверхточные бытовые барометры, изготовленные по отработанной технологии фирмы «Эйнсоф» (Германия). Корпусы наших барометров сделаны из натурального дерева, а механизм – из металла, не подверженного коррозии.

Горячая новинка уходящего года: экшн-камера Bullet HD Jet GT 19.12.2013 Горячая новинка уходящего года: экшн-камера Bullet HD Jet GT
Bullet HD Jet GT появилась на рынке совсем недавно – в конце 2013 года. Теперь вы можете купить экшн-камеру Bullet HD Jet GT в интернет-магазине «Пригодится!».
Британская компания Bullet HD не случайно называет свое очередное детище амбициозным: при небольшом весе (78 г) и очень компактных размерах (58х46х38 мм) Bullet HD Jet GT способна снимать с разрешением 1920x1080 пикселей!

Интернет-магазин "Пригодится" приглашает к сотрудничеству поставщиков 11.10.2013 Интернет-магазин "Пригодится" приглашает к сотрудничеству поставщиков
Если вы производите или реализуете продукцию для тех, кто любит спорт, отдых, путешествия, экстрим, значит, можете стать партнером интернет-магазина «Пригодится».
Мы с радостью приглашаем вас занять место рядом с такими мировыми брендами, как Goal Zero и PowerTraveller. И мы вместе с вами сделаем жизнь молодых и энергичных людей еще ярче и насыщенней.

Зарядные устройства на солнечных батареях, аккумуляторы, инверторы и лампы: новинки в магазине «Пригодится!» 04.09.2013 Зарядные устройства на солнечных батареях, аккумуляторы, инверторы и лампы: новинки в магазине «Пригодится!»
Ассортимент нашего магазина постоянно пополняется новыми товарами, созданными специально для тех, кто воспринимает жизнь как одно большое приключение. Но отправиться покорять природу без зарядного устройства на солнечных батареях может только неопытный турист.

Внешняя батарея для автомобиля StartMonkey стала еще доступнее! 25.07.2013 Внешняя батарея для автомобиля StartMonkey стала еще доступнее!
Вам нравится голосовать на дороге с прикуривателем в руках, мечтая встретить подходящего «донора» для севшего аккумулятора?
Некоторые водители действительно испытывают особое «эстетическое» удовольствие от запуска своего автомобиля с помощью аккумулятора другой машины.