Новости

RSS

PivotHead переезжает в новый офис и готовит к выпуску новую модель 08.02.2016 PivotHead переезжает в новый офис и готовит к выпуску новую модель
Успешная денверская компания была вынуждена найти офис побольше. Для растущего штата сотрудников 850 квадратных футов в Denver Tech Center оказалось маловато и в декабре прошлого года они переехали в просторное помещение в 5000 квадратных футов. Расширение штата и потребность в новой площади объясняется работой над новой моделью очков с видеокамерой.

Новые солнечные панели и внешние аккумуляторы Goal Zero на выставке в Мюнхене 26.01.2016 Новые солнечные панели и внешние аккумуляторы Goal Zero на выставке в Мюнхене
В воскресенье начала свою работу выставка ISPO в Мюнхене. Несколько дней, до 27 января, посетители могут ознакомиться с новинками от ведущих мировых производителей. Выставила свою продукцию и компания Goal Zero.

Очки с видеокамерой могут заменить глаза слепым 15.01.2016 Очки с видеокамерой могут заменить глаза слепым
Австралийские ученые разработали технологию, позволяющую вернуть зрение людям, чьи глаза полностью утратили свою функциональность. В качестве замены органу зрения предполагается использовать очки с видеокамерой.

Хорошая новость для любителей кошек и собак 25.12.2015 Хорошая новость для любителей кошек и собак
Постоянно забываете покормить своего питомца? Любите задержаться на работе или заехать в гости с ночевкой? Тогда автокормушка — это для вас. В нашем магазине появился новый раздел, который спасет кота или собаку от голода, а вас — от угрызений совести и чувства вины.

Компания Liquid Image начинает выпуск носимых камер с поддержкой 4G 08.12.2015 Компания Liquid Image начинает выпуск носимых камер с поддержкой 4G
Известный производитель масок с видеокамерой осваивает новое направление деятельности. Недавно был опубликован пресс-релиз, в котором объявлено о начале выпуска новой камеры - Ego LS 800. Это первая носимая видеокамера, поддерживающая вещание посредством сети 4G LTE.

Солнечный зарядные устройства нужны и силовикам 17.11.2015 Солнечный зарядные устройства нужны и силовикам
На сайте госзакупок недавно был размещен тендер на поставку зарядных устройств на солнечных батареях и портативных солнечных электростанций для Федеральной службы безопасности. Цена вопроса — более 5 с половиной миллионов рублей.

Goal Zero на автошоу SEMA-2015 03.11.2015 Goal Zero на автошоу SEMA-2015
В среду, 3 ноября в Лас-Вегасе стартует ежегодная автовыставка тюнингованных автомобилей. Казалось бы, что производитель солнечных зарядных устройств Goal Zero никакого отношения к данному мероприятию иметь не должен. Но не в этот раз.

Подарки покупателям! 28.10.2015 Подарки покупателям!
Вы любите подарки? Кто же их не любит! Всегда приятно получить даже небольшой презент. Особенно если это полезная вещь. Мы знаем об этом, потому теперь к некоторым товарам, представленным в нашем магазине, прилагаются гостинцы.

Новый раздел «Распродажа» 02.10.2015 Новый раздел «Распродажа»
Спешим порадовать наших постоянных клиентов и просто интересующихся разнообразными полезными устройствами: в нашем магазине появился новый раздел, где предлагается большой ассортимент товаров со скидкой.

Новинки в магазине — DF, Fenix, X-TRY, Mora of Sweden, EGO, Ganzo 24.02.2015 Новинки в магазине — DF, Fenix, X-TRY, Mora of Sweden, EGO, Ganzo
Время не стоит на месте, рынок меняется, а наш магазин стремится соответствовать современным тенденциям. Поэтому мы регулярно расширяем ассортимент и предлагаем новые бренды.